Судмедэксперт оценил повреждения головы как средней тяжести, но существуют предпосылки для их классификации как тяжкие. Кроме того, некоторые существенные факты, такие как продолжительность приема больничного
Выводы судмедэксперта:
1.Закрытая ЧМТ, ушиб головного мозга средней тяжести с очагами в обоих височных долях и правой теменной доле. Отек головного мозга.
2.Эти повреждения не имеют признаков опасности для жизни, по п.7.1 приказа №194 Н О критериях степени тяжести вреда здоровью от 24.04.2008 при расстройствах свыше 21 дня расцениваются как нанесение вреда средней тяжести.
На самом деле (мое мнение): в этом приказе №194 Н в п.6, 6.1, 6.1.3 при внутричерепной травме-ушиб головного мозга средней степени относится к тяжкому вреду здоровья. Кроме того, больничный закрыт был через четыре месяца, а в период экспертизы получена 3-я группа инвалидности-эти обстоятельства при экспертизе не учтены.
Дело направлено в адм суд, я думаю дело уголовное. Возраст дочери (она пострадавшая) указан не правильно.
Что делать? Я папа дочери.
ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ судебное разбирательство - обжалуйте данное постановление