Порядок применения наказания за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без медицинского освидетельствования в другом регионе Пермского края
На меня был составлен протокол об административном правонарушении управление с остаточным явлением алкогольного опьянения без мед освидетельствования с лишением водительского удостоверения на 1,5 года. Решение суда вынесено в другом регионе Пермский край. В настоящее время я там не проживаю и не зарегистрирован. Каков порядок применения данного наказания.
Лучший ответ
Виталий Васильевич, был суд, мировой судья вынес постановление о лишении вас в/у, дожидайтесь срока окончания лишения прав и получайте права, проблем не вижу.
Чтобы получить права в ГИБДД того города где вы в настоящее время проживаете, обратитесь в ГИБДД и напишите заявление.
Юридические услуги в Волгоград
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде