Как получить заключение на МСЭ для ребенка с отставанием в развитии речи, если психиатр отказывается выдать?
Ребенку 6 лет он не говорит, у него речь полутора годовалого ребенка оформляли пенсию ребенку. Собрали все справки, но врачь психиатр отказывается нам давать заключение на мсэ. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Лучший ответ
ОТКАЗ психиатра должен быть обоснованным.
Обжалуйте его в суде