Вопрос о возможности обжалования и снижении штрафа за нарушение договора аренды в г. Киров
Комиссией наложен штраф (годовая аренда) за нарушение договора аренды с администрацией г.Кирова - не проведен ремонт фасада, отсутствие договора страхования на момент проведения инспекции. Договор страхования заключен до проведения комиссии, ремонт сделан спустя 5 дней (не успели сделать) после. Возможно ли обжаловать решение комиссии или снизить сумму. Спасибо.
Лучший ответ
Павел Анатольевич, чтобы вам помочь, необходимо смотреть заключение комиссии, акт и протокол.
Документы то на руках у вас имеются? уточните.