Я нахожусь на восьмом месяце беременности, если я подам на развод нас с мужем разведут?

Лучший ответ

да, ваш брак расторгнут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, с Вашего согласия разведут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Да, по вашей инициативе разведут

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, если женщина подает на развод, то разведут..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В этой ситуации запрещается развод по инициативе мужа А вы можете подать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемая Татьяна г.Иркутск !

Согласно ст.17 Семейного кодекс РФ

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребёнка.

Тем самым, в вашей ситуации при наличии вашего согласия брак может быть расторгнут.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.08.2015г

Благодарю Вас за полезную консультацию!