Как решить проблему с неработающим планшетом и вернуть деньги?
Помогите пожалуйста, сложилась такая ситуация. Три дня назад купили планшет, вчера перестал включаться, т.е совсем не работает, в салоне отказываются менять, предлагают забрать его на 21 день для экспертизы без предоставления временной замены. Как быть в этой ситуации? Можно ли вернуть деньги?
Уважаемая Евгения Сергеевна!
Вам обязаны были предоставить по Вашему требованию аналогичный товар. В случае нарушения Вашего права Вы можете взыскать неустойку.
Если ремонт превысит 45 дней подавайте претензию об отказе от исполнения договора и возврате уплаченной суммы.
Руководствуйтесь в споре ст. 18 Закона О защите прав потребителей
Юридические услуги в Воронеж