Срок оформления документов на земельный участок просрочен - возможность возврата денег через суд
Я собирался купить земельный участок но документов на него не было я дал денежную сумму на оформление участка. Взял расписку что у меня взяли деньги за земельный участок и что должны оформить документы до 22 июня на сегодня документы не готовы т.е. документы не готовы срок просрочен больше двух месяцев могу ли я забрать деньги обратно через суд по мирному она не отдает в расписке нет адреса участка и чтоя даю деньги на оформление участка в срок? За ранее спасибо!
Шансы взыскать данную сумму в судебном порядке велики. Однако гарантии того, что решение суда будет просто исполнить нет.