Неверная сумма для досрочного погашения кредита в хоум банке - 243 600 рублей?
Брали кредит в хоум банке 195000 на руки. Плюс 5000 т страхование имущества. Плюс 36 600 страховка
оплатили первый пдатёж 7 780. Сейчас хочу погасить досрочно. Но меня не устраивает сумма 243 600
разве такое возможно? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
От страховки можно отказаться, в остальном Вы сами выбирали размер и процентную ставку по кредиту.