Как правильно оформить больничный при наложении дат и разными диагнозами?
Умения больничный с одним диагнозом и по нему пока нет выздоровления. Но у меня подошла очередь на госпитализацию с др. диагнозом и пропустить это нельзя и там тоже выдают больничный... Причём, даты накладываются друг на друга по датам. Как быть, чтобы не было потом проблем на работе?! Спасибо.
Лучший ответ
Проблем на работе быть не должно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!