Вопросы законности соглашения и требований кредитора на основе договора в системе vdolg.ru
Если уже есть решение третейского суда, то вам не суд назначили. а назначили судебное заседание для решения вопроса о выдаче исполнительного листа для принудительного взыскания взысканных с вас сумм. Взыскал третейский суд.
Т.е. сейчас. в назначенном СЗ, вопрос суммы взыскания решаться не будет. Все уже решено . Без вас. Если вы не согласны, не были уведомлены и т.д., вы вправе подать заявление об отмене решения третейского суда.
Считаю, что вам нужна очная юр. помощь. Но решать вам.
Законно ли? Скорее, да. Деньги-то вы получили....
Решение третейского суда отменяется районным судом. на тер. которого было принято решение тр. суда. При отмене, кредитор будет иметь право обратиться в суд по общим правилам. Не в третейский суд.