Как прописаться и приватизировать квартиру в соцнайме при наличии мужа и троих детей?
Муж и трое наших детей получили квартиру в соцнайм. Могу ли я прописаться в этой квартире? Можно ли сразу приватизировать её? Могу ли я участвовать в приватизации?
Лучший ответ
Можете с согласия лиц, имеющих право на проживание в квартире. приватизировать сможете, вы будете иметь право на участие в приватизации после регистрации в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!