«Что грозит родителям, если моя сестра не выплачивает кредиты - возможен ли арест их имущества?»
Моя сестра взяла кредиты в разных банках на общую сумму около 500000 руб. Т.к. она сейчас находится в декретном отпуске, взносы по кредитам не платит вообще. Живет с родителями в частном доме, своего имущества не имеет. Сегодня поступил звонок, о том что с понедельника начнут ходить судебные приставы. Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество родителей?
Лучший ответ
нет, если родители представят документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит именно им.
Благодарю Вас за полезную консультацию!