Кража денег из карты сотрудника - Что делать и каковы последствия для несовершеннолетних
Конечно ситуация такая, что я бы Вам посоветовал обратиться за помощью к адвокату (как минимум, за консультацией), так как вы совершили действительно уголовно-наказуемое деяние. Но пока Вас еще не установили органы полиции по видеокамере, встроенной в банкомат, Вам необходимо выработать определенную линию защиты. Возраста уголовной ответственности вы достигли, так что, если потерпевший обратится в полицию с заявлением (а это произойдет процентов 90), по факту кражи будет возбуждено уголовное дело, и Вы с коллегой скорее всего будете привлечены к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Вы говорите, она сняла деньги со своей карты. А что в этом противозаконного? Сняла, и сняла, это ведь её карта