Как взыскать деньги в судебном порядке с знакомого, который не выполнил договоренности по ремонту и отказывается возвращать аванс?
Хочу взыскать деньги в судебном порядке с знакомого, который делал мне ремонт и на данный аванс не выполнил все оговоренные объемы? Деньги получал авансом, записи с его подписями под суммойимеются. Доделывать он отказывается так же как и отдавать деньги. Сметы так же он не предоставил, хотя обещал. Он не фирма, частник.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора подряда и возврате денег
Если нужно составить иск, обращайтесь в личку.
Специалист своего дела!
Обратитесь в суд с иском.
Взыскивайте в судебном порядке с него.
Эздравствуйте. Вы имеете право предъявить иск