Как узнать о штрафах в фмс.

Вопрос №4729044 из г. Москва
опубликован 28.08.2014, 23:41
Как узнать о штрафах в фмс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться с письменным заявлением в орган вынесший постановление о назначении штрафа. Через официальный сайт, с приложением сканкопии паспорта, указанием адреса регистрации (фактического проживания), номером телефона, адресом электронной почты... При полноте представленных сведений, любые должные лица органов государственной власти ответят на Ваш вопрос... Просите чтобы выслали Постанволение-квитанцию, Протокол об административном правонарушении.

PS: Я обычно запрашиваю нужные документы (материалы) чтобы отправили на адрес электронной почты... ни разу не отказывали (ССП, ГИБДД, суды общей юрисдикции, гос.органы, АМО и другие...)!

27.03.2022, 21:45

Попробуйте на портале Государственных услуг посмотреть.

28.08.2014, 23:44

Здравствуйте!

Этих данных недостаточно, нужны данные СОР и водительского удостоверения

19.08.2015, 14:22

По ф.и.о. можете поискать на сайте судебных приставов-исполнителей.

24.08.2016, 13:27

Здравствуйте! На сайте ГИБДД

02.09.2016, 15:51

Как узнать наш штраф или нет.

доброго времени суток. Зайдите на сайт госуслуг и проверьте по вашим данным есть ли у вас какие-либо штрафы.

08.11.2016, 02:42

Здравствуйте. Узнать можете на сайте гибдд, на сайте госуслуги, в специальном мобильном приложении, либо обратившись в гибдд лично.

21.03.2017, 13:30

Доброго времени суток Вам. Обычно достаточно зайти на сайт ГИБДД либо в базу исполнительных производств. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

21.03.2017, 13:31

Есть интернет-ресурсы для получения сведений о наличии или неимении штрафов ГИБДД:

•Официальный сайт Госавтоинспекции.

•Другие Интернет-сервисы.

•SMS по телефону.

•Портал Госуслуги. Ру.

Либо обратитесь в ГИБДД.

21.03.2017, 13:34

Здравствуйте, данную информацию вы можете получить обратившись непосредственно в ГИБДД, а также на официальном сайте. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

21.03.2017, 13:41

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какой именно штраф? Обратитесь в орган, вынесший постановление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

29.11.2017, 12:57

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь в орган, выписавший вам штраф. Сейчас на сайтах многих учреждений есть возможность детальной проверки неоплаченных штрафов.

09.08.2018, 10:02

Вы можете зарегистрироваться на сайте госуслуги и там, набрав в поисковике штрафы ГИБДД, увидите всю информацию, а также по всем задолженностям.

07.10.2018, 12:06

Зайдите на сайт и проверьте.

14.12.2018, 08:08

Здравствуйте можете в гос услугах.

27.03.2022, 21:32

Умиддин, см. на Госуслугах по адресу:

www.gosuslugi.ru

09.06.2022, 17:33

В поисковой системе посмотрите или обратитесь к юристу.

09.06.2022, 17:50

Где узнать,есть ли штрафы у фмс

17.03.2016, 16:17

Обратитесь в УФМС.

17.03.2016, 16:18

Как узнать штрафы киргизские права.

09.06.2022, 17:34

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских