Несправедливость в военной части - исключение из списков и угроза потери служебной квартиры
Меня зовут дмитрий я военнослужащий, сейчас нахожусь в распоряжении жду перевода в другую часть но в теже войска, перевода пока нет, а командир части исключил меня из списков части, и пытается забрать у меня служебную квартиру!
Пока Вы являетесь военнослужащим законных оснований для выселения Вас из служебного жилого помещения нет. Выселение допускается только посредством привлечения приставов, в связи с чем все действия командира в данном направлении, за исключением решения вопроса в судебном порядке являются незаконными.