Разделение имущества в суде - как справедливо распределить деньги за продажу доли дома

Дом оформлен по долям. У меня и бывшей жены по 2/5, у несовершеннолетнего ребенка 1/5. Хочу продать дом и поделить деньги согласно долей. Бывшая против. Предлагает мне деньги.

Как разделится имущество в суде?

Лучший ответ

имущество уже разделено на доли между собственниками

никакого суда тут не может быть

продажа квартиры возможна только с согласия всех собственников и с разрешения органа опеки