Разочарование добросовестного покупателя - по квартире, уже проданной дважды, подал иск на возврат имущества

Я добросовестный покупатель, выяснилось через месяц после покупки, что есть еще владелец, который обратился в суд, чтобы вернуть имущество. До этого квартиру сдавали в декабре на 6 мес в феврале пришли проверять, а квартира уже 2 раза продана, причем 1 раз по доверенности, выданной в Израиле, которая следуя из запроса суда не выдавалась. Как быть, есть ли шанс выиграть дело и остаться с квартирой? На суд кроме нас никто не ходит.

Лучший ответ

не зная всех обстоятельств дела, не видя иска и других документов, ничего сказать о ваших шансах нельзя

Мария! В данном случае вопрос серьезный и на кону стоит Ваше жилье, не доверяйте советчикам и консультантам по заочным консультациям, не изучив материалов дела, которое находится в суде, никто не может дать однозначных ответов на поставленные Вами вопросы. Совет обратиться к профессионалам, с обязательным ознакомлением с материалами дела, находящегося в суде (это не представляет особого труда), подойти к делу нужно ответственно и серьезно в суде первой инстанции, поскольку в апелляции что-то доказывать уже намного сложнее. Распопин Влад. 8-950-1-465-467