Нарушения сотрудниками ДПС, связанные с ДТП и скрытием нарушителя - не отдача документов, отсутствие розыска машины и недееспособный водитель

Произошло ДТП я задержал человека который находился за рулем он был пьян, пассажир пересел за руль и скрылся с места ДТП сотрудники ДПС не отдавали документы о ДТП без адвоката машину не искали собственник машины до сих пор ездит за рулем с вод. удостоверением хотя должны были лешить вод. удостоверения за передачу автомобиля человеку в алкогольном опьянении. Как правильно составить заявление в прокуратуру?
Лучший ответ

В прокуратуру пишется жалоба, излагаются все обстоятельства дела, указываются нарушенные нормы и требования об устранении нарушений.

Спасибо за ответ!