Вопрос о возможности оформления официального проживания в муниципальной квартире для военнослужащего по контракту, выселенного судом в 2008 году
Существует общий трехлетний срок на предъявление исполнительного листа, в данный момент этот срок пропущен, в связи с чем приставы и не приходят.
Обжаловать состоявшееся решение суда бессмыслено, пропущены все сроки.
Основания для заключения с Вами договора социального найма отсутствуют. Единственное, что в данном случае возможно рассмотреть - это узаканивание Вашего проживания через приватизацию в судебном порядке. Но, учитывая наличие неисполненного судебного решения о выселении - результат сложно предсказуем.
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно обжаловать решение районного суда. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.
Надо смотреть документы, на каком основании Вас выселили.