Проблема с поступлением в школу в Москве - отказали из-за отсутствия мест, хочу найти решение
Я приехала из Украины Донецкой обл., зарегистрировалась Москва Вернадского, старший сын поступил в институт, а дочь не приняли в школу, так как нет мест. Сначала нас приняли а в последний момент отказали. Теперь я не знаю как мне быть. Ребёнок очень хорошо учится, ходила в Украине на английский, пение в музыкальную школу. Школу посещала без пропусков. Я очень хочу чтобы ребёнок ходил в школу по месту проживания.
Лучший ответ
Обратитесь в управление образования. Возможно Вам помогут в устройстве ребенка в школу