Социальная защита требует возврата переплаченной субсидии на ЖКХ - что делать?
У меня с февраля по июль 2014 года была оформлена субсидия на ЖКХ. Я работаю, сын учился на дневном отделении в вечерней школе. Теперь от соцзащиты пришло письмо, что они мне переплатили 4 тысячи рублей и требуют возврата. Пишут что на основании постановления правительства РФ от 14.12.2005 г. № 761 пункт 49. Я в растерянности. Платила же все по квитанциям и субсидия приходила на сберкнижку. На основании чего может быть такая переплата? В понедельник я туда пойду и как мне там себя вести? Вообще - правомерно ли они требуют возврат?