Вопрос по выплатам субсидии за ЖКУ с сентября - почему происходят вычеты и задним числом, и есть ли махинации государства?
У меня вопрос по поводу выплат субсидии за ЖКУ с сентября этого года с меня с каждой субсидии высчитывают какие то суммы когда 20 процентов когда 30 процентов и у меня в итоге в ноябре вообще принесли 110 рублей субсидии а раньше в среднем было 2 С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧ рублей обь ясняют это тем что в октябре 2014 года вышло постановление правительства за подписью медведева и мне переплатили субсидию но меня удивляет почему высчитывают задним числом это что махинации государства а как же другой закон из гражданского кодекса где указано что переплаченные суммы от госудаства возврату не подлежат.
Что значит задним числом? Вам переплатили, будьте любезны вернуть.