Проблема с крышей - Жек не реагирует, я в затруднительном положении
Купила квартиру в мае сего года пошли дожди обнаружилась течь в крыше второй этаж надо мной крыша, я пожилой человек перенесла два инфаркта и несколько операции, детей похоронила, никого родных нет, пол пенсии уходят на лекарства, обращалась в жек, но ничего не хотят делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я Вам с радостью помогу. Постучите мне в личку.