Возмещение ущерба от наводнения - рассмотрение возможной оплаты за причиненный ущерб со стороны соседей
Соседи с верху затопили спальню и готовы урегулировать все мирно сколько денег я могу с них взять за причиненный ущерб.
Какова минимальная и максимальная стоимость возмещения ущерба в таких случаях.
Лучший ответ
Проведите оценку восстановительного ремонта,она на случай суда пригодится.