Сосед отказался выплатить ущерб - как защитить свои интересы в споре с Управляющей компанией
Добрый день!
Необходимо изучать само соглашение, что именно вы в нем отразили???
Далее, если соглашение составлено юридически грамотно, то необходимо обращаться в суд и взыскивать ущерб с него в судебном порядке. Также с соседа возможно взыскать ваши расходы на оплату услуг представителя для защиты интересов.
Удачи!
у вас на руках должен быть акт о заливе квартиры, в котором указывается виновное лицо, поэтому вы можете обратиться в суд с заявлением о возмещении ущерба, так же у ва на руках должен быть отчет о стоимости ущерба