Как разделить участок площадью 11,85 соток на два участка и решить проблему с регистрацией права собственности?
Размежевали участок 11,85, на два участка 5,85 и 6 соток. Кадастровый паспорта имеются, отказываются регистрировать на право собственности т.к меньше 6 соток. Что делать?
Лучший ответ
Так ничего тут не сделать. Ну разве что в судебном порядке попробовать, но не факт, что получится.
Спасибо за ответ!