Как узнать срок рассмотрения нашего заявления в Департаменте имущества и где обратиться в случае превышения?
Наше заявление зарегистрировано в Департаменте имущества 23 июля. Когда истекает срок его рассмотрения, т.е. какого числа нам должны были ответить. В случае нарушения сроков (ответ до исх пор не получен) , куда следует обращаться с жалобой. Спасибо.
Последний срок для отправки ответа - 23 августа. И прибавьте срок доставки письма почтой.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Здравствуйте, Елена Николаевна!
Общий срок рассмотрения заявлений 30 дней. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.