Как оформить завещание на приватизированную квартиру у 89-летней бабушки, признанной недееспособной с опекуном назначенным судом
89-летняя бабушка признана недееспособной по решению суда, у нее есть опекун назначенный по распоряжению администрации. У неё есть приватизированная квартира. Где и как можно оформить завещание на отдельного человека.
Лучший ответ
Она недееспособна и не может оформить завещание.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде