Как вернуть автомобиль, остановленный ДПС, если хозяин умер в 2006 году и никто не вступил в наследство?

Остановил сотрудник дпс, пробил машину по базе, хозяин машины умер в 2006 году а в наследство никто не вступил из родственников так как на покойном очень много долгов. Инспектор сказал что на ней ездить нельзя и забрал ее на штраф стоянку. Что делать и как забрать автомобиль? Могу ли я это сделать без родственников? Или если я даже выйду на родственников, какие документы нужно родственнику чтоб ее забрать не вступая в наследство? Помогите...
Лучший ответ

Без родственников не сможете.

У вас какие права на ТС, каким образом ТС попало к вам?

Мне не понравился Ваш ответ.