Как поступить, если бывший сотрудник требует выплату заработной платы после увольнения без ведомости на подпись
Мы попросили работника написать заявление об увольнении по собственному желанию. Заработная плата всегда выплачивалась во время, без задержек, но ведомости на подпись работникам никогда не давали. Сейчас наш бывший сотрудник обратился в трудовую комиссию с целью получить зарплату за весь срок работы.
Можем ли мы этому как-то противостоять?
Если нет, то в какой срок мы должны выплатить эту сумму? Ее нужно будет выплатить единовременно или можно разделить по частям?
Спасибо.
Если ТИ докажет, что не выплатили, тогда придется выплатить единовременно.