Проблемы с оплатой кредита в Ренессанс - конфуз с суммой и угрозы пени
Здравсвуйье. Ыл взя креди в ренессанс, ыла просрока по каре. Начали звониь с восок финанс, досали всех, нашел неоходиму сумму, позвонил узнал сумму задолженноси, оплаил. Позвонил в анк сказали деньги пришли, ничего не должен. Прозвонил в агенсво сали реоваь копии чеокв о оплае, опяь позвонилв анк. сказали да деньги есь просо у агенсва не полной информациии чо деньги пришли. Прошла неделя звоня и заявля чо ее должен 754 р, как ы некоррекно ыла сумма оплачена, хоя перед оплаой узнавл у них же.чо делаь? Угрожа расуим пени.
Напишите в банк заявление о рассрочке, отсрочке ежемесячного платежа