Отказ от назначения ежемесячного детского пособия до 16 лет, если выплачиваются алименты на троих детей, но на четвертого - нет. Вопрос о выплате пособия на ребенка, поступившего в колледж и достиг
Можно ли отказать маме в назначении ежемесячного детского пособия до 16 лет, если на троих детей выплачиваются алименты, а на четвертого они не назначались (один получает по суду - 25%,твое по соглашению по-20%,на последнего не хочу подавать) и будет ли выплачиваться пособие на ребенка, если после окончания 9 класса он поступил в колледж,16 лет исполнится 12.12.2014 года.
Лучший ответ
Если признают малоимущими, то назначат пособие, если откажут в признании, то прекратят выплату пособия