Сколько налога нужно заплатить при стоимости квартиры в кадастровом паспорте 1 150 000 рублей и ее владении менее трех лет?
В кадастровом паспорте стоимость квартиры указана 1 150 000 рублей. Квартира в собственности менее трех лет. С какой суммы я должна уплатить налог?
Лучший ответ
С той суммы, за которую вы продадите данную квартиру, уменьшенную на сумму налогового вычета в 1 млн. рублей.
С суммы свыше 1млн. руб. 13%, указанной в договоре.
Спасибо за ответ!