Какие претензии остаются у бывшей супруги после развода в мировом суде?
После развода в мировом суде срок действия документа бывшей супруги что она не имеет претензий после развода (сумма алиментов, жилищных) Развод был 20 декабря 2011 года.
Вы этот отказ оформляли каким образом? По алиментам она может взыскать их в любое время, чтобы она там ни написала. По совместно нажитому имуществу - она не может претендовать, если только у Вас был брачный договор, либо заключено соглашение о разделе совместно нажитого имущества, и то если она с ним не согласна, то может обратиться в суд. В любом другом случае она может обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.