Купил залоговый автомобиль и продал его - что будет со следующим владельцем?

Я купил, как сейчас выяснилось, залоговый автомобиль, который, спустя 7 месяцев, продал. Заберут ли его у следующего владельца, а то, мне очень неудобно перед человеком?
Лучший ответ

Залог неразрывно следует за вещью и новый собственник становится на место залогодателя. Но есть еще такое понятие - "добросовестный приобретатель".

да, заберут. А покупатель вправе обратиться в суд с иском к Вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!