Возможно-ли по ходатайству потерпевших в суде закрыть дело?
Я совершил наезд на пешехода на пешеходном переходе. Через две недели пострадавший скончался в больнице. В отношении меня возбуждено уголовное дело. Я ранее не судим, с родственниками погибшего состоялось обоюдное примирение, моральный и материальный вред возмещен. Возможно-ли по ходатайству потерпевших в суде закрыть дело?
Судя по практике рассмотрения подобных дел, скорее всего Вам грозит условное наказание, с учетом наличия указанных Вами обстоятельств, так же Вам не помешает хорошая характеристика с места работы, наличие малолетних детей...
В любом случае желаю Вам благополучного решения по этому делу.
С уважением, Друзин Алексей