Права и обязанности при заложении плиткой стояков холодной и горячей воды и канализации - советы от инженера ЖЭУ
Инженер ЖЭУ сказал мне, что я не имею права закладывать плиткой стояки холодной и горячей воды и канализации, если заложу пригрозил жилищной инспекцией. Каковы мои права?
Лучший ответ
Все правильно. Стояки Вы закладывать не имеете права. Должен быть свободный доступ.
Можете поставить съемные панели.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!