Скажите правомерны ли действия председателя, и где я могу узнать сколько в действительности должна заплатить и должна ли.Спасибо.
Я приобрела земельный участок, земля относится к городу, коммуникации в этом микрорайоне прокладывал город. Председатель требует чтобы я оплатила 32000 за свет,135000 за газ, 48000 за свет. На мой вопрос из чего складывается стоимость коммун. Председатель говорит, что у них такой закон. Скажите правомерны ли действия председателя, и где я могу узнать сколько в действительности должна заплатить и должна ли.Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Оксана,
полагаю, что данная сумма не настолько велика. Учтите, что в последствии стоимоть вашей земли возрастает как минимум в 3 раза.
Юридические услуги в Тольятти
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка