Жизнь без удобств - В поиске лучших жилищных условий для семьи с ребенком
Живем в бараке, где нет удобств, печное отопление, барак построен 1960. Нам сейчас дают в быстровозводимом трехэтажном доме без балкона и подвала, отапливаемый электричеством. Что нам делать? У сына маленький ребёнок. Где им хранить коляску и вещи? На одной площадке 5 квартир. Разве в наше время можно строить дома без балконов?
Уважаемая Ольга Владимировна!
Если Вам предоставляется жилое помещение по договору социального найма то стоит заселиться в указанное жилое помещение. Если же Вам предоставляется такое жилье в собственность то требуйте благоустроенное жилое помещение, в том числе с обязательным наличием балкона
Вы можете отказаться. Администрация может предложить два варианта жилья.