Долги по роспискам, просрочка и возможная угроза уголовного преследования - Судьба семьи с двумя детьми
Ситуация такая-имеются долги по роспискам двум разным людям. По одной 500 тысяч по другой 440 и проценты за каждый день просрочки долга. Сейчас возможности отдать все деньги людям не предстовляется возможности. Могут ли посадить за машенничество. Имееются 2 ребенка.
Лучший ответ
Посадить навряд ли посадят. А вот к уголовной отвтственности могут привлечь при определенных обстоятельствах.
Спасибо за ответ!
За мошенничество не посадят а в судебном порядке долг взыскивать будут.
Пока мало вероятно.
Спасибо за ответ!