Могу ли я купить пневматическое оружие с судимостью и использовать его для защиты себя и семьи в случае угрозы жизни?

Имею ли я право приобрести пневматическое оружие имея судимость и также защищаться этим оружием в случае угрозы жизни мне или моей семье? Потому что походы в лес и далёкое путешествие в далёкий город становятся всё более не безопасными. С уважением! Сергей.

Лучший ответ

На пневматику разрешений не нужно.Да и защиту вы не получите от такого оружия.