Угроза реорганизации - детский коррекционный сад под угрозой неправильного присоединения к школе
Уважаемая Елена!
Вам и коллективу не стоит увольняться по собственному желанию. Терпите, выполняйте работу без замечаний, что бы Вас не могли уволить по статье. В последующем работодатель примет решение о сокращении.
При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
Здравствуйте.Обратитесь с жалобой в ГИТ