Необходимые медицинские процедуры и указания для работников различных специальностей

А как называется приказ, номер приказа, где указан перечь врачей которых я должна пройти (я мед. работник, сестра учитель) ? в принципе и работников других специальностей.
Лучший ответ

Перечень врачей, которые проводят медицинский осмотр определяется поликлиникой, которая проводит мед. осмотр в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и медицинской промышленности РФ № 90 от 14.03.96 г. "О порядке проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинских регламентов допуска к профессии".