Как определить номер судебного приказа по номеру дела?
На руках судебный приказ. Указан номер дела. Этот номер и есть номер судебного приказа (исполнительный лист) ? Других номеров нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Судебный приказ не имеет номера и серии как исполнительный лист, поэтому всегда ориентируются по номеру дела.
Наталья, информацию вы дали, а вопрос в чем?
Совершенно верно, номер дела и является номером судебного приказа.