Установка видео-регистратора под навесом возле дверей - законные действия или нарушение прав соседей?
Мы с мужем установили видео-регистратор под навесом возле дверей. Навес-пристройка узаконен и оформлен в собственность как и квартира. Наклеили объявление ведётся видео наблюдение Видео регистратор захватывает часть общей дороги и нашу дверь. Дом одноэтажный поделён на 3 семьи. Все 3 входа в жилища расположены на разных сторонах дома.
Недавно нам в замок напихали земли, вроде мелкое хулиганство, но не приятно.
Законно ли мы поступаем. Подскажите пожалуйста.
Имеются серьёзные проблемы с соседями, в нашем же доме с одной семьёй.
Лучший ответ
Это законно. так как не нарушается частная жизнь других жильцов