Произошло ДТП в июне 2014 года - решение получено только в августе 2021 года
28 августа получил решение о ДТП, которое произошло 27 июня 2014.
Девушка нарушила правила, поцарапала мне авто, по решению никто не виноват. Мне приглашала в кабинет 4 раза, в разные даты, девушка не являлась. Последняя дата 28 августа, пришел, решение принято. Просят подписать и поставить дату, подписываю и ставлю дату. Её подпись уже там стоит и дата тоже 27.07.2014. В верхнем правом углу стоит тоже дата, но месяц исправлен с 07 на 08.Куда и как писать жалобу? Заранее спасибо.
Постановление о ДТП можно обжаловать в судебном порядке путем подачи ЖАЛОБЫ в районный суд по месту нахождения ГИБДД
В прокуратуру можете написать. Параллельно обжалуйте в суд