Возможность регистрации договора аренды через РОСЕЕСТР при наличии запрета регистрационных действий по недвижимости - разъяснение и точный ответ
Если есть постановление пристава о запрете регистрационных действий по недвижимости можно ли зарегистрировать на этот объект через РОСЕЕСТР договор аренды? Все дают разные ответы... Что то по точнее.
Лучший ответ
Договор аренды не зарегистрируют если есть ограничения наложенные приставами.
Если есть постановление пристава о запрете регистрационных действий по недвижимости ,
-то с недвижимостью НЕЛЬЗЯ производить никаких действий. в т.ч. и договор арены зарегистрировать НЕЛЬЗЯ.
Естественно нельзя.