Как перерегистрировать автомобиль с киевскими номерами на российский паспорт с крымской пропиской?
Машина куплена в крыму в декабре 2013 года, зарегестрирована в симферополе в МРЭО, но т.к. у меня была киевская прописка получил киевские номера, сейчас получил российский паспорт с крымской пропиской, как перерегистрировать машину.
Лучший ответ
Если зарегистрирована и поставлена на учет в Симферополе, то обращайтесь в МРЭО Симферополя для перерегистрации на номера и техпаспорт РФ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Придется растамаживать судя по всему
Обратитесь в ГИБДД.