Оказание помощи многодетным семьям при погашении ипотеки - возможности и условия
В 2012 году взяли ипотеку в сбербанке у нас было 2 ое детей, мы получили материнский капитал затем погасили часть ипотеки, в 2014 году у нас родился 3 ий ребенок, мы оформили региональный материнский капитал и встали на очередь на получение земельного участка. Муж работает в Государственном Федерально-Казенном учереждении, я работаю в Государственной Бюджетной Организации. Положена ли нам как многодетной семье помощь на погащение ипотеки от государства и какая?
Лучший ответ
Добрый день!
Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.
Удачи Вам!
Обращайтесь в СБ, у них есть программы по погашению части кредита в связи с рождением детей.